See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des 3 crèches de la Ville de Cahors
Beschreibung: Le marché a pour objet la mise en oeuvre d'un ensemble d'opérations régulières et périodiques d'entretien et de nettoyage des 3 crèches de la Ville de Cahors. Ces prestations devront être réalisées avec pour objectif d'assurer en permanence un parfait état de propreté, de confort et d'hygiène, en respectant les spécificités des surfaces traitées. Dans une démarche de protection de l'environnement et de respect de la santé des usagers et du personnel en charge de l'exécution des prestations, ce marché exige l'utilisation de produits à faible impact environnemental. Des conditions particulières d'exécution liées au développement durable sont précisées dans le CCAP et le CCTP
Interne Kennung: 2025POP03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1706696