676939-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Bekleidung Feuerwehr Technische Hilfe - Außenbrandbekämpfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekleidung Feuerwehr Technische Hilfe - Außenbrandbekämpfung
BeschreibungLieferung Bekleidung (Hose und Jacke) Feuerwehr Technische Hilfe - Außenbrandbekämpfung für die Jahre 2024 - 2026
Interne Kennung156101KRE-FW0124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0