67694-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren
BeschreibungOrt: Jugenddorf Falckenstein, Falkenhorst 6, 24159 Kiel Baumaßnahme: Zeltdachhäuser Oberdorf und Haupthaus Energetische Sanierung Zeltdachhäuser + Energetische Aufrüstung und Modernisierung Haupthaus Leistung: Innentüren
Interne KennungVE B- 08b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUmfang: 40 Stk. Innentürelemente