676944-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Lieferung Forstspezialschlepper
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Forstspezialschlepper
BeschreibungBeschaffung einer 6-Rad Kombirückemaschine mit Doppeltrommelseilwinde, Rungenkorb, Klemmbank und Rückekran
Interne Kennung2025/109
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025/109 - LOT-0001