676952-2024 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Optimierung und Erweiterung des Connection Metrology Verfahrens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOptimierung und Erweiterung des Connection Metrology Verfahrens
BeschreibungOptimierung und Erweiterung des Connected-Metrology-Verfahrens
Interne KennungFBH-2024-0176
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Leistungseinheit
Interne KennungLOT-0000