Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dieser Auftrag kann in Abhängigkeit der Lieferverfügbarkeit verlängert werden.
Erfüllungsort
Postanschrift: Gerbergasse 1