67699-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Datenverarbeitungsdienste – Exchange online : fourniture de licences et migration
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exchange online : fourniture de licences et migration
Beschreibung: La Ville de Nyon cherche un partenaire pour fournir les licences et l'accompagner pour la migration de son serveur de messagerie de Exchange vers Exchange Online et souhaite par la même occasion améliorer sa posture de sécurité.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 273583
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64216100 Elektronische Nachrichtendienste