67699-2025 - Ergebnis
Niederlande – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Opstellen soortenmanagementplan
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opstellen soortenmanagementplan
Beschreibung: zie beschrijvend document zie aanbestedinsstukken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1: Gemeente Achtkarspelen noord
Beschreibung: zie aanbestedingsdocumenten zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2: Gemeente Achtkarspelen zuid
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3: Gemeente Tytsjerksteradiel noord
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Perceel 4: Gemeente Tytsjerksteradiel zuid
Interne Kennung: 4
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Titel: Opstellen soortenmanagementplan
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 73000000 Onderzoek en ontwikkeling, en aanverwante adviezen
Aanvullende classificatie (cpv): 73300000 Planning en uitvoering van onderzoek en ontwikkeling
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4