676994-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – AUSSENTÜREN Neubau GBL OOE WEST
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAUSSENTÜREN Neubau GBL OOE WEST
BeschreibungAUSSENTÜREN Neubau WLV GBL OOE WEST
Interne Kennung060-18
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0123
TitelAussentüren Neubau WLV GBL OOE WEST
BeschreibungLieferung und Montage von Aussentürelementen
Interne Kennung18