See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le laboratoire MITOVASC de l'Université d'Angers souhaite louer un lieu de manifestation avant de s'adjoindre les services d'un prestataire pour assumer la prise en charge et l'organisation de la logistique du congrès européen « EUROMIT » qui aura lieu du samedi 30/05/2026 au jeudi 04/06/2026 à Angers Le présent lot n°1 concerne la location des salles qui accueilleront le congrès
Beschreibung: Le marché 2024-15 comporte deux lots qui seront publiées successivement
Interne Kennung: 2024-15 lot 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1547653