2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de pilote OPC dans le cadre du projet de construction de la résidence LUDI du CROUS comprenant 97 logements étudiants à La Rochelle (17000) avec possibilité d'extension de 48 logements.
Beschreibung: Mission de pilote OPC dans le cadre du projet de construction de la résidence LUDI du CROUS comprenant 97 logements étudiants à La Rochelle (17000)
Interne Kennung: 24002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 00
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OPC - CROUS POITIERS - CONSTRUCTION RESIDENCE LUDI LA ROCHELLE
Beschreibung: Mission de pilote OPC dans le cadre du projet de construction de la résidence LUDI du CROUS de Poitiers