67701-2026 - Ergebnis
Deutschland – Übungssimulatoren – 1569 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Regensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1569 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Regensburg
Beschreibung1569 - Beschaffung eines Schweißtrainerlabors
Interne Kennung2025006504
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34152000 Übungssimulatoren
5. Los
LosLOT-0001