See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de véhicules d'occasion
Beschreibung: Système d'acquisition dynamique passé selon une procédure adaptée en application des articles R. 2123-1 3°, R. 2123-4 et R. 2123-5 du Code de la commande publique. Il se définit comme un processus entièrement électronique de passation de marché public, pour des achats d'usage courant, par lequel l'acheteur attribue, après mise en concurrence, un ou plusieurs marchés spécifiques à l'un des opérateurs préalablement sélectionnés. Le SAD a une durée de validité pendant laquelle tout opérateur économique peut demander à participer au système
Interne Kennung: DR-163-25
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34114000 Spezialfahrzeuge, 34115000 Sonstige Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de PL benne de couleur blanc
Beschreibung: Véhicule affecté au transport de matériaux et d'assurer la viabilité hivernale (salage, raclage), équipé bi-benne hydraulique côté conducteur, hydraulique porteur
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen, 34114000 Spezialfahrzeuge, 34115000 Sonstige Personenkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: Petits véhicules utilitaires à moteur thermique de couleur blanc
Beschreibung: Véhicule affecté au transport de matériel divers
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules utilitaires de moins de 3.5 tonnes type benne à moteur thermique de couleur blanc
Beschreibung: Véhicule affecté au transport de matériels et matériaux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Véhicules utilitaires de moins ou plus de 3,5 tonnes type fourgon allant du L1H1 au L3H3 à moteur thermique de couleur blanc
Beschreibung: Véhicule affecté au transport de personnes, matériels et d'usage chantiers
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Véhicules légers type ludospace à moteur thermique de couleur blanc
Beschreibung: Véhicule affecté au transport de personnes et de matériels
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Véhicules légers type B citadine à moteur thermique ou électrique de couleur blanc
Interne Kennung: 6