2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-0725 PRESTATIONS DE TRANSPORT COURSES ET MESSAGERIES (relance des lots 2 et 3 consultation 2025-0343)
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>Transports courses et messagerie de produits sanguins, analyses biologiques, petits colis Relance des Lots 2 et 3 <br/>
Interne Kennung: 2025-0725
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports pour l'HAD dans les département 13, 04, 83, 84
Beschreibung: Transports pour l'HAD dans les département 13, 04, 83, 84<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 60100000 Straßentransport/-beförderung
Los: LOT-0002
Titel: Transports de produits sanguins labiles via l'EFS
Beschreibung: Transports de produits sanguins labiles via l'EFS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03