See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des déchets ménagers en points d'apports volontaires hors sols
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers dans les colonnes hors sols sur l'ensemble du territoire de l'IBTN
Interne Kennung: PPP1SV-20/4017/2023/014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers en points d'apports volontaires hors sols
Interne Kennung: 2023/014
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP1SV-20/4017/2023/014
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511200 Services de collecte des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023/014
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures