See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures pour écoles et autres établissements
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est conclu à compter de la réception, par le Titulaire, de la notification du contrat
Interne Kennung: 25V025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Articles scolaires
Beschreibung: Articles scolaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Articles de loisirs créatifs
Beschreibung: Articles de loisirs créatifs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf