677052-2022 - ErgebnisDeutschland-Clausthal-Zellerfeld: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22E70502 - Nds. Ministerium für Sport und Inneres - Reinigungsausschreibung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22 E 70502
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Niedersächsisches Ministerium für Sport und Inneres
ca. 14.600 m² Fläche verteilt auf verschiedene Standorte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
(Maximale Laufzeit beträgt 7 Jahre)