67706-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Sicherheitsdienst (24/7) der Unterkunfts-Dependance Steinerne Furt 75/77 in Augsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienst (24/7) der Unterkunfts-Dependance Steinerne Furt 75/77 in Augsburg
Beschreibung: Bewachungsdienstleistungen (24/7) der Unterkunfts-Dependance Steinerne Furt 75/77 in Augsburg
Interne Kennung: 0270.ZV-18-23-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001