677075-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Baumfällungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumfällungen
BeschreibungBaumfällungen und Entfernung Gehölzaufwuchs Nordöstlicher Vorplatz Ostkreuz 2. BA
Interne KennungE 2025-170 GB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0