Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Przemyski (PL822)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Miasto Radymno, Gmina Jarosław, Miasto i Gmina Jawornik Polski, Gmina Chłopice, Gmina Wiązownica, Gmina Miejska Przeworsk, Gmina Wiejska Przeworsk