677122-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Containergestellung Wertstoffhof 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainergestellung Wertstoffhof 2025
BeschreibungContainergestellung Wertstoffhof 2025
Interne KennungVgV 12 EWL 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport von Rest- und Sperrabfallgemisch und Altpapier
BeschreibungTransport von Rest- und Sperrabfallgemisch und Altpapier
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelTransport und Verwertung von Grünabfällen
BeschreibungTransport und Verwertung von Grünabfällen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelTransport und Verwertung von Altholz A1 - A3 und A4;
BeschreibungTransport und Verwertung von Altholz A1 - A3 und A4;
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelTransport und Verwertung von Altmetall FE und NE
BeschreibungTransport und Verwertung von Altmetall FE und NE
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelTransport und Verwertung von Flachglas; Altreifen, Alttextilien, Altschuhen, Dispersionsfarben und Altöl
BeschreibungTransport und Verwertung von Flachglas; Altreifen, Alttextilien, Altschuhen, Dispersionsfarben und Altöl
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelTransport und Verwertung von Bauabfällen (inert); künstlicher Mineralfaser; Bauschutt; Bau-mischabfälle
BeschreibungTransport und Verwertung von Bauabfällen (inert); künstlicher Mineralfaser; Bauschutt; Baumischabfälle
Interne KennungLOT-0006