677132-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Dresdner Schloss
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDresdner Schloss
BeschreibungTischlerarbeiten Wände Propositionssaal
Interne Kennung23O40016/6
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRekonstruktion einer historischen Raumfassung
Interne KennungLOT-0000