677142-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Kauf und Lieferung von Zufahrtsschutz CitySafe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung von Zufahrtsschutz CitySafe
BeschreibungLieferung von Zufahrtsschutzelementen "CitySafe" für die Landeshauptstadt Dresden
Interne Kennung2025-1042-00059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung121 Zufahrtsschutzelement des Typs CitySafe, 30 Hebeadapter
Interne KennungLOT-0000