67717-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Neubau Kinderhaus Argelsried - Schreiner III Wand- und Deckenverkleidungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kinderhaus Argelsried - Schreiner III Wand- und Deckenverkleidungen
Beschreibung: Schreiner III Wand- und Deckenverkleidungen
Interne Kennung: NOS4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 0