677199-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Vergabe - Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) in Niedersachsen Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe - Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) in Niedersachsen Ost
BeschreibungVergabe - Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) in Niedersachsen Ost
Interne Kennung25FEA82661
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001