677206-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartungs- und Betreiberleistung Mainzer Bürgerhäuser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungs- und Betreiberleistung Mainzer Bürgerhäuser
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist ein Auftrag über Wartungs- und Betreiberleistungen der Räumlichkeiten des Bürgerhaus Finthen, Bürgerhaus Hechtsheim, Kulturheim Weisenau und Bürgerhaus Hechtsheim.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelWartungs- und Betreiberleistungen für die Mainzer Bürgerhäuser Finthen, Hechtsheim, Weisenau und Lerchenberg
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist ein Auftrag über Wartungs- und Betreiberleistungen der Räumlichkeiten des Bürgerhaus Finthen, Bürgerhaus Hechtsheim, Kulturheim Weisenau und Bürgerhaus Hechtsheim-
Interne KennungE24364252
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber kann mit einseitiger Erklärung den Leistungszeitraum dreimal um je zwölf Monate (1 Jahr) verlängern (Optionszeitraum), somit längstens bis zum 31.12.2030.