677216-2025 - Ergebnis
Frankreich – Essensgutscheine – Acquisition de titres restaurant dématérialisés pour le personnel du SMTC-AC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de titres restaurant dématérialisés pour le personnel du SMTC-AC
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung25FCSTITRESTAU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1655224