677237-2024 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungen – D&O Vermögensschadensversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: D&O Vermögensschadensversicherung
Beschreibung: D&O Vertrauensschadenversicherung
Interne Kennung: 2410-vividabkk-D&O
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: D&O Vertrauensschadenversicherung für Krankenkassen nach dem Pyramidenmodell