677240-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Installation von Lüftungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lüftungsinstallationsarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zu- und Abluftgerät mit Wärmerückgewinnung
7.500 m³/h, davon ca. 2.800 m³/h Teilklima 2 Stück
Türluftschleier 1 Stück
Luftreiniger für Raucherräume 2 Stück
Luftleitung, rechteckig ca. 1.200 m²
Luftleitung rund ca. 1.700 m
Brandschutzklappen ca. 90 Stück
Volumenstromregler ca. 30 Stück
Auslässe ca. 210 Stück