677254-2025 - Wettbewerb
Polen – Arzneimittel – Dostawa leków z programów lekowych - Avacopanum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa leków z programów lekowych - Avacopanum
BeschreibungDostawa leków z programów lekowych - Avacopanum - 1 ZADANIE
Interne KennungDZP.242.419.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet nr 1
BeschreibungDostawa leków z programów lekowych - Avacopanum - 1 zadanie
Interne KennungPakiet nr 1
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie stosuje opcji