2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’exploitation de type P1/P2 du réseau de chaleur biomasse de MENS
Beschreibung: Marché d'exploitation de type P1/P2 du réseau de chaleur biomasse de MENS
Interne Kennung: 05/2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen