Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33763000 Papierhandtücher, 33772000 Einweg-Papierartikel, 33770000 Hygienepapier
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. R.Weigla 5
Stadt: Wrocław
Postleitzahl: 50-981