See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PPK-Abfuhrlogistik mit Behältergestellung, Behältermanagement, Umschlag und Vermarktung/Verwertung
Beschreibung: Abfuhrlogistik von PPK mit Behältergestellung und -management der PPK-Gefäße des AG und Umschlag des PPK, Vermarktung/Verwertung des PPK
Interne Kennung: D-EBA-2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abfuhrlogistik von PPK mit Behältergestellung und -management der PPK-Gefäße des AG und Umschlag des PPK
Beschreibung: Abfuhrlogistik von PPK mit Behältergestellung und -management der PPK-Gefäße des AG und Umschlag des PPK
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag verlängert sich automatisch um zwei Jahre, wenn er nicht 1 Jahr vor Vertragsende vom AG gekündigt wird.
Los: LOT-0002
Titel: Vermarktung/Verwertung des PPK
Beschreibung: Vermarktung/Verwertung des PPK
Interne Kennung: LOT-0002