677354-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Putzarbeiten – Dresdner Schloss
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDresdner Schloss
BeschreibungStuckarbeiten Decke Großer Ballsaal
Interne Kennung23O40131/4
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung historische Raumfassung
Interne KennungLOT-0000