677381-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen – Kindergarten Hehlestraße, Freianlagen BA II Gala-Bau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKindergarten Hehlestraße, Freianlagen BA II Gala-Bau
BeschreibungFreianlagen BA II Gala-Bau
Interne KennungSEHI-2025-0058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGarten- und Landschaftsbau
Interne KennungLOT-0000