677383-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Fertigung und Lieferung 3 TLF 3000 Staffel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertigung und Lieferung 3 TLF 3000 Staffel
BeschreibungFertigung und Lieferung 3 Feuerwehrfahrzeuge TLF 3000 Staffel. Die Auslieferung der Fahrzeuge ist für 2028 vorgesehen.
Interne Kennung156101KRE-FW0125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Titel3 Fahrgestelle
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel3 Aufbau Tanklöschfahrzeug 3000 Staffel
Interne Kennung2