677384-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Servicevertrag für das IT-System SPECTRA 2025/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServicevertrag für das IT-System SPECTRA 2025/2026
BeschreibungServicevertrag für das IT-System SPECTRA 2025/2026 (Richt- und Bündefunk) für den Zeitrum 14.10.2025 - 13.10.2026
Interne KennungZ25-2-2025-0015
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungServicevertrag für das IT-System SPECTRA 2025/2026 (Richt- und Bündefunk) für den Zeitrum 14.10.2025 - 13.10.2026 einschließlich eines optionalen Kontingents in Höhe von 120 Personentagen
Interne KennungLOT-0000