See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZV ab 2024 LDK Abt35 Wartung Sicherheitsbeleuchtung
Beschreibung: Wartung Sicherheitsbeleuchtung
Interne Kennung: 045.24E0325000000.15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31518200 Notbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wartung Sicherheitsbeleuchtung im Nordkreis des Lahn-Dill-Kreises
Beschreibung: Das Los 1 umfasst Sicherheitsbeleuchtungen nach näherer Maßgabe des Leistungsverzeichnisses innerhalb des Bezirkes Nordkreis. Im Bedarfsfall (z.B. besonderer Termindruck oder ähnliches) sind auch Einzelaufträge in den anderen Regionalbezirken des Lahn-Dill-Kreises auszuführen. Weiterhin können während der Vertragslaufzeit einzelne Liegenschaften hinzukommen oder wegfallen. Es besteht daher für den einzelnen Auftragnehmer kein Anspruch auf sämtliche Einzelaufträge seiner Gewerke innerhalb des Regionalbezirkes. Näheres siehe Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Wartung Sicherheitsbeleuchtung im Südkreis des Lahn-Dill-Kreises
Beschreibung: Das Los 2 umfasst Sicherheitsbeleuchtungen nach näherer Maßgabe des Leistungsverzeichnisses innerhalb des Bezirkes Südkreis. Im Bedarfsfall (z.B. besonderer Termindruck oder ähnliches) sind auch Einzelaufträge in den anderen Regionalbezirken des Lahn-Dill-Kreises auszuführen. Weiterhin können während der Vertragslaufzeit einzelne Liegenschaften hinzukommen oder wegfallen. Es besteht daher für den einzelnen Auftragnehmer kein Anspruch auf sämtliche Einzelaufträge seiner Gewerke innerhalb des Regionalbezirkes. Näheres siehe Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: LOT-0002