2. Verfahren
Verfahren
Titel: Business Upper Austria - Rahmenvereinbarung "Internationales MINT-Recruiting"
Beschreibung: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Personaldienstleistungen zur Umsetzung eines Recruitingprojektes für internationale MINT-Fachkräfte in Oberösterreich
Interne Kennung: VA-Nr. 2025/3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79630000 Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern
5. Los
Los: LOT-1184
Titel: Rahmenvereinbarung "Internationales MINT-Recruiting"
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Personaldienstleistungen zur Umsetzung eines Recruitingprojektes für internationale MINT-Fachkräfte in Oberösterreich
Interne Kennung: 1