677422-2022 - ErgebnisDeutschland-Pfarrkirchen: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von Convertibles, Notebookwägen und iPads mit Zubehör für Landkreisschulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 10-2205
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Landratsamt Rottal-Inn plant den Kauf von je 32 Stück Convertible Notebooks, 5 Stück Notebookwägen und 151 Stück iPads mit Zubehör für verschiedene Landkreisschulen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Convertibles (mind. 13,3 Zoll)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213100 Tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Landratsamt Rottal-Inn plant den Kauf von 32 Stück Convertibles (mind. 13,3 Zoll) für verschiedene Landkreisschulen.
Convertibles (mind. 15 Zoll)
Los-Nr.: 2
Das Landratsamt Rottal-Inn plant den Kauf von 32 Stück Convertibles (mind. 15 Zoll) für verschiedene Landkreisschulen.
Notebookwägen
Los-Nr.: 3
Das Landratsamt Rottal-Inn plant den Kauf von 5 Stück Notebookwägen für verschiedene Landkreisschulen.
iPads inkl. Zubehör
Los-Nr.: 4
30213200 Tablettcomputer
Das Landratsamt Rottal-Inn plant den Kauf von 151 Stück iPads mit Zubehör für verschiedene Landkreisschulen.