See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BETTON - ZAC de la Plesse - Construction 52 logements - 38 LLS et 14 BRS
Beschreibung: BETTON - ZAC de la Plesse - Construction 52 logements - 38 LLS et 14 BRS
Interne Kennung: 26-025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : VRD
Beschreibung: Lot 1 : VRD
Interne Kennung: 26025-01
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Gros oeuvre - Terrassements
Beschreibung: Lot 2 : Gros oeuvre - Terrassements
Interne Kennung: 26025-02
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Ravalement
Beschreibung: Lot 3 : Ravalement
Interne Kennung: 26025-03
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Charpente Bois
Beschreibung: Lot 4 : Charpente Bois
Interne Kennung: 26025-04
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Étanchéité
Beschreibung: Lot 5 : Étanchéité
Interne Kennung: 26025-05
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Couverture Ardoises
Beschreibung: Lot 6 : Couverture Ardoises
Interne Kennung: 26025-06
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Menuiseries extérieures PVC
Beschreibung: Lot 7 : Menuiseries extérieures PVC
Interne Kennung: 26025-07
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Serrurerie
Beschreibung: Lot 8 : Serrurerie
Interne Kennung: 26025-08
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Portes de Garages
Beschreibung: Lot 9 : Portes de Garages
Interne Kennung: 26025-09
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Cloisons sèches - doublages- plafonds - Isolation
Beschreibung: Lot 10 : Cloisons sèches - doublages- plafonds - Isolation
Interne Kennung: 26025-10
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Menuiseries intérieures
Beschreibung: Lot 11 : Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 26025-11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Revêtements de sols - Faïence
Beschreibung: Lot 12 : Revêtements de sols - Faïence
Interne Kennung: 26025-12
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : Peinture- nettoyage
Beschreibung: Lot 13 : Peinture- nettoyage
Interne Kennung: 26025-13
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : Espaces verts - clôtures
Beschreibung: Lot 14 : Espaces verts - clôtures
Interne Kennung: 26025-14
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 : Chauffage - ventilation- Plomberie
Beschreibung: Lot 15 : Chauffage - ventilation- Plomberie
Interne Kennung: 26025-15
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 : Electricité - CFO
Beschreibung: Lot 16 : Electricité - CFO
Interne Kennung: 26025-16
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 : Electricité - CFA
Beschreibung: Lot 17 : Electricité - CFA
Interne Kennung: 26025-17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 : Ascenseurs
Beschreibung: Lot 18 : Ascenseurs
Interne Kennung: 26025-18
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen