See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des bibliothèques universitaires grenobloises – DGD BAPSO
Beschreibung: Prestations de nettoyage des bibliothèques universitaires grenobloises – DGD BAPSO
Vorherige Bekanntmachung: 259710-2025
Interne Kennung: 25FSA002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001