677487-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Overeenkomst voor het aanstellen van een ontwerper voor de renovatie van de sporthal, gelegen op de site De Rijdt te Brakel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Overeenkomst voor het aanstellen van een ontwerper voor de renovatie van de sporthal, gelegen op de site De Rijdt te Brakel
Beschreibung: Deze opdracht betreft het aanstellen van een ontwerper voor de renovatie van de sporthal, gelegen op site De Rijdt, te Brakel.
Interne Kennung: S-027-26-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S-027-26-000 - 1
Interne Kennung: 1