677489-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Acquisition d’un camion poids lourds 26t benne et grue-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d’un camion poids lourds 26t benne et grue-.
BeschreibungAcquisition d’un camion poids lourds 26t benne et grue avec en option (PSE) la reprise du véhicule actuellement utilisé par l'acheteur
Interne Kennung2024SMLA11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1