2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chaleur produite à partir de bois énergie, nécessaire au chauffage des locaux de 3 bâtiments communaux sur la commune de Saou
Beschreibung: Marché de fournitures passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert Le marché est conclu sur une durée de 15 ans à compter de sa notification, plus le délai d'exécution des Travaux, y compris études, soit 15 ans et 12 mois. Voir RC et CCP
Interne Kennung: Commune de SAOU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen, 39715210 Zentralheizungen, 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1722827