2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refonte des sites internet et intranet de Sciences Po Lille
Beschreibung: Refonte des sites internet et intranet de Sciences Po Lille
Interne Kennung: 2025-5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212220 Entwicklung von Internet- und Intranetsoftware
5. Los
Los: LOT-0001