See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'enregistreurs autonomes de vagues et hauteurs d'eau et pièces détachées
Beschreibung: Acquisition d'enregistreurs autonomes de vagues et hauteurs d'eau et pièces détachées
Interne Kennung: Shom_25AC09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38423000 Druckmessgeräte
5. Los
Los: LOT-0001