677532-2022 - ErgebnisDeutschland-Neuss: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ingenieurleistung Objektplanung, Erweiterungsneubau Stadtarchiv Neuss
Referenznummer der Bekanntmachung: 65-22-84-E44222625
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ingenieurleistung Objektplanung: Für die Maßnahme wird ein Planer für die Leistungsphasen 1-9 benötigt. Um die Maßnahme zu planen und die Ausführung zu koordinieren, überwachen, etc.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ingenieurleistung Objektplanung: Für die Maßnahme wird ein Planer für die Leistungsphasen 1-9 benötigt. Um die Maßnahme zu planen und die Ausführung zu koordinieren, überwachen, etc