677542-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – Fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour la commune de Sainte Marie-aux-Chênes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et acheminement d'électricité et services associés pour la commune de Sainte Marie-aux-Chênes
BeschreibungFourniture et acheminement d'électricité et services associés pour la commune de Sainte Marie-aux-Chênes
Interne Kennung202510-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et acheminement d'électricité et services associés
BeschreibungLa présente consultation concerne la fourniture d'électricité pour la commune de Sainte Marie-aux-Chênes : éclairage public et bâtiments communaux. Ce marché, comprend 66 points de livraison, listés dans le CCTP joint. La durée du marché est fixée à 2 ans, soit du 01 janvier 2026 au 31 décembre 2027. Les variantes ne sont pas autorisées.