67755-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Überwachung der Unterhaltungspflege
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberwachung der Unterhaltungspflege
BeschreibungÜberwachung und Dokumentation der Unterhaltungspflege einschließlich der (einmaligen) Ausschreibung der Pflegefirma.
Interne Kennung2024000079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001